Рубрика:
Подъемники/трассы
Вопрос:
Куда писать жалобу в местный Роспотребнадзор или областной на наличие камней на трассе в секторе Е на отсутствие безопасности и закрытии данного спуска ?
Ответ:
В секторе Е две трассы, одна из которых с камнями, другая без камней, смотрите об этом в отчете: http://sheregesh.su/news/obzor-gornolyzhnyh-trass-v-sheregeshe-8-yanvarya-2018-goda на кассах туристов предупреждают о наличие камней и о вашем согласии при покупке абонемента на подъемник. Ростехнадзор может остановить подъемник, но реальность такова, что органы власти не могут даже снегоходчиков убрать с трасс, которых сбивают горнолыжников, а вы про камни. В Таштаголе есть Роспотребнадзор, напишите им и пришлите нам всю информацию.