8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Инвалид-колясочник с семьей выиграл путевку в Шерегеш

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

Семья Перехожевых – мама Екатерина, папа Николай и дети Левушка и Верочка выиграли поездку в гостиницу Счастье в Шерегеше.


Событие, несомненно, радостное, для любой семьи, но для Перехожевых, вдвойне: отец семейства инвалид-колясочник, несколько лет назад сильно пострадал в аварии.

Познакомилась пара на туристической акции для инвалидов «Сибирская робинзонада» в 2011 году. Через год у них родился сын Лев, еще через три – дочка Вера. В Шерегеше семья была еще до рождения первого ребенка. Летом. Тогда они столкнулись с преодолением лестниц в гостинице.

О том, как изменился курорт за это время и появилась ли в нем доступная среда для инвалидов, Перехожевы узнают во время поездки на День святого Валентина. Через неделю мы опубликуем отчет об их путешествии в Шерегеш.

 

А фотоконкурс Шерегеш Спортивный продолжается. Завтра мы объявим даты следующего заезда по путевке в гостиницу Счастье, которую можно выиграть загрузив фотографию в номинацию Шерегеш семейный: http://sheregesh.su/node/add/foto

Путевки в Шерегеш в номинациях Краса Шерегеша, Лыжник Шерегеша, Природа Шерегеша и Сноубордист Шерегеша будут разыграны в конце марта, спешите принять участие, фото можно загрузить здесь. Всего мы разыграем 8 путевок на выходные в Шерегеш.

sheregesh 08.02.2016
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000