8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

С наступающим 2016 новым годом!

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

Уважаемые друзья!

Лыжники и сноубордисты, водители снегоходов и ратраков, канатчики и прокатчики, спасатели и инструктора! А также работники гостиниц и баров, ресторанов и бань и все жители Шерегеша,

Мы с вами вместе прожили еще один удивительный год. Год строительства новых гостиниц, парковок и заборов. Год, когда все мы вместе болели,  кто-то за снос забора, а кто-то против сноса. Не побоюсь сказать, что впервые в истории Шерегеша общественность была услышана. И в спор канатчиков вмешался губернатор Тулеев, поставивший, вернее снесший красный забор Шерегеша.

Все мы ждем дальнейшего развития Шерегеша, больше  хороших гостиниц и комфортных канатных дорог. Очередного апрельского спуска в купальниках и ноябрьских снегопадов. Для кого-то Шерегеш стал ступенькой в новую, семейную жизнь. А кто-то стал просто переводить все свои деньги в покупку горнолыжного снаряжения и поездки в Шерегеш.

Все мы любим Шерегеш своею особенной любовью и все мы вместе можем сделать его еще лучше, немного чище и комфортней. Более безопасней. Ведь и этот год не прошел без трагедий.

Желаем вам крепкого Сибирского здоровья, удачи в дороге и много, много разных спусков.

С наступающим Новым годом!

 

Коллектив Туристско-информационного центра Шерегеш

sheregesh 30.12.2015
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000