8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

В Шерегеше прошла эстафета Олимпийского огня

 

26 ноября ОГИБДД Отдела МВД России по Таштагольскому району распространил информацию о том, что 29 ноября будет ограничен въезд на территорию отеля «Снежный» на г. Зеленая п. Шерегеш, а так же ограничено движение с 16:00 до 18:00 часов по маршруту движения эстафеты: г. Зеленая – п. Чугунаш – п. Мундыбаш.

По факту же в очередной раз получили на въезде в сектор А машину ДПС, которая никого от своротка в гостиничный городок не пропускала. При этом автостоянки были полностью пустые.

И это было единственное, что немного огорчило в этот день. Запутавшись сами в своих данных о времени начала эстафеты олимпийского огня, мы больше трех часов ожидали мероприятия, что в итоге дало нам возможность занять лучшие места, а также посмотреть выступление всех творческих коллективов.

 

Буквально за 30 минут до начала старта весь выкат сектора А заполнился жителями Таштагола и Шерегеша, а также отдыхающими туристами.

 

Организаторы раздали всем желающим флажки и шары с олимпийской символикой, а также хлопушки. По живому коридору прошел второй факелоносец без олимпийского огня.

 

И буквально сразу за ним появились хранители олимпийского огня, которые на сцене зажгли факел и началась эстафета.

 

Первый факелоносец пронес олимпийский огонь от сцены до подъемника.

 

На втором этапе олимпийский огонь на подъемнике был доставлен на вершину горы Зеленая.

 

С вершины горы Зеленая олимпийский огонь довезли до поклонного креста, где с вертолета были сделаны лучшие кадры эстафеты олимпийского огня в Шерегеше. Обратно олимпийский огонь спускал с Зеленой лыжник, который на середине горы передал эстафету сноубордистке и она, в сопровождении шестидесяти юных спортсменов и снегоходов, доставила огонь на сцену.

 

В связи с аварией на хостинг-площадке, все комментарии удалены.


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000