8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Вертолетная экскурсия в подарок

Деловой портал BFM.ru опубликовал статью Новый год в Сочи или отдых в горах по новому курсу, в которой в очередной раз виден уровень знаний экспертов об инфраструктуре Шерегеша. 

Гендиректор компании «Гауди Тур» Евгений Потапов считает, что в Шерегеше все осталось на прежнем уровне в России — советские пансионаты, инфраструктуры никакой.

Предлагаем всем знатокам Шерегеша принять участие в игре "Найди на горе Зеленая советский пансионат", сфотографируй его и опубликуй в разделе Фото.  

Критерии: пансионат - учреждение, предназначенное для индивидуального или семейного отдыха, расположенное в загородной местности или на курорте. В поселке гостиница Шория под критерии не подходит. Советский - построеный в период СССР, до 1991 года. 

Первым трем приславшим фото разных пансионатов в подарок обзорная вертолетная экскурсия. Если победитель не будет выявлен, призовой фонд будет предложен Гендиректору компании «Гауди Тур» Евгению Потапову или корреспонденту BFM.ru для оплаты проживания в Шерегеше, во время которого будет возможность познакомиться с Шерегешем. 

ир


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000