8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

В Таштагол съедутся исследователи снежного человека

В Таштаголе пройдет Международная научно-практическая конференция по гоминологии.

Как сообщает  Новости Кузбасса, исследователи Йети со всего мира съедутся в Таштагол на Международную научно-практическую конференцию по гоминологии.

В конференции, организованной при содействии областных властей, примут участие известные учёные - биологи, антропологи, генетики, гоминологи, биоинформатики - из США, Канады, Швеции, Китая, Монголии и России. В их числе - профессор антропологии Университета штата Айдахо Джеф Мелдрам, академик, директор Института палеонтологии Монгольской АН Барсболд Ринчен, зав. кафедрой зоологии Тюменского Госуниверситета, доктор биологических наук Сергей Гашев и другие. 

С 6 по 9 октября представители российской и зарубежной научной общественности проведут всестороннее обсуждение проблем существования и исследования «снежного человека», обменяются уникальной информацией, полученной в ходе многочисленных экспедиций к местам предполагаемого обитания «Йети» в различных районах Земли. 

Предварительная сессия конференции в Москве пройдет 5 октября в формате однодневного расширенного заседания постоянно действующего Семинара по вопросам гоминологии при Государственном Дарвиновском музее. 


ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000