11 апреля
12:00 Торжественное открытие фестиваля – Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
12:00 Концерт: группа Funkademix (Новосибирск) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
12:00 Открытие площадки «Конкурс плова и глинтвейна» - Кафе «Финиш»;
13:00 DJ set: Astero Prodject (Санкт-Петербург) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
13:45 Конкурс Мисс Шерегеш – Знакомство с участницами - Главная сцена фестиваля;
14:00 Фестиваль Краски Холи – Площадка отеля Alpen Club;
14:00 DJ set: Astero Prodject (Санкт-Петербург) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
14:45 Конкурс Мисс Шерегеш - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
15:00 Концерт: Anton Tazhun & StarLate Band (Новосибирск) – Главная сцена фестиваля;
16:00 Концерт: группа ПИЦЦА (Москва) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
18:00 Концерт: группа Чилинтано (Барнаул) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
20:00 DJ set: DJ MOS (Москва), DJ Panda (Москва) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
22:00 Party Fest – Ночной клуб Ays Bunker – DJ Set: DJ Рубахин (Новосибирск), DJ Kalina и DJ Евгения FieSta (Новосибирск), DJ D-ONE (Москва);
6:00 Sweet Dream;
12 апреля
9:00 Открытие второго дня Фестиваля - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
10:00 Начало регистрации на заезд в купальниках и карнавальных костюмах - Бар Grelka;
10:00 Концерт: группа «He called her Jen» (Новосибирск) – Главная сцена фестиваля;
11:00 Старт заезда – Сектор А, выкат горы Зеленая;
12:00 DJ set: DJ Kalina (Новосибирск) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
13:00 POOL RIDE CONTEST! Прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах;
13:00 Anton Tazhun & StarLate Band (Новосибирск) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
15:00 DJ set: DJ MOS (Москва) Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
16:00 Концерт: группа Paper Soldier’s Band (Кемерово) – Главная сцена фестиваля;
19:00 Финал конкурса Мисс Шерегеш - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
19:30 Награждение участников фестиваля - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
20:00 DJ set: DJ Kalina и DJ Евгения FieSta (Новосибирск) – Главная сцена фестиваля;
21:30 DJ set: DJ D-ONE (Москва) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
22:00 Party Fest – Ночной клуб Ays Bunker – DJ Set: DJ MOS (Москва), Astero Prodject (Санкт-Петербург), DJ Panda (Москва);
6:00 Sweet Dream;
13 апреля
10:00 Самый большой завтрак! DJ set: DJ MOS (Москва), Astero Prodject (Санкт-Петербург), DJ Panda (Москва), DJ Рубахин (Новосибирск), DJ Kalina(Новосибирск), DJ Евгения FieSta (Новосибирск), DJ D-ONE (Москва) - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
12:00 Подведение итогов Фестиваля, общая фотография на память - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
15:00 Торжественное закрытие фестиваля - Бар Grelka Главная сцена фестиваля;
18:00 AFTER PARTY GRELKA FEST - Бар Grelka;
22:00 AFTER PARTY GRELKA FEST - Ночной клуб Ays Bunker;
6:00 Sweet Dream;
Контактный телефон: +7-913-987-6242.
- 3914