8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Англичане и индийцы приехали открывать горнолыжный сезон 2017/18 в Шерегеше

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

Праздничные мероприятия, посвященные открытию горнолыжного сезона 2017-2018 в Шерегеше начались традиционно. На подходе к выкату сектора А построились Спасатели, Пожарники и прочие муниципальные служащие. Рядом с кафе Финиш Шаманы разожгли священный огонь и невзначай обронили, что за недорого могут призвать тучи со снегом. 

 

Дальше был спуск юных спортсменов, выступление официальных лиц. И небольшой праздничный концерт, посвященный награждению медалями и денежными призами особо отличившихся граждан Российской Федерации.

 

Аман Тулеев открытие пропустил, но передавал всем большой привет и пожелания всего самого наилучшего. После выступления официальных лиц снегоходчики вдруг завелись, испортили воздух выхлопными газами и умчались вдаль. 

 

На фоне синего воздуха и движущихся вверх снегоходов, туристам и всем присутствующим презентовали Шорский креатив. Снего-водородная бомба "Я люблю Шерегеш" улетела на другие конкурирующие горнолыжные курорты. 

 

Из ожидаемых новых объектов горнолыжной инфраструктуры в Шерегеше, 100% готовности ни у одного объекта нет. Подъемники построены, но пока не введены в эксплуатацию. А часть из новых анонсированных даже не достроена. Гостиница Губернская второй корпус открыла, но гостей принимать начнет только ближе к 20 декабря. 

Неожиданно рядом с водоохранной зоной сотрудниками турцентра Шерегеш (www.sheregesh.su) были замечены иностранцы в количестве как минимум 4-х человек. Проявив бдительность на наличие угрозы, мы опроссили иностранцев на ломаном английском о месте их рождения и цели пребывания в Шерегеше. 

 

Выяснилось, что никакой угрозы жители Индии и Англии водоохранному объекту не несут и в Шерегеше учатся кататься.

Одной из самых подготовленных трасс с минимальным набором камней и кустов на сегодня можно назвать нижний участок трассы №15 вдоль подъемника Булочка. 

 

А на вершине Вас будут ждать Спасатели, поднявшие Пиратский флаг. К чему бы это?

 

Завтра, 18 ноября в Шерегеше в секторе Е большая праздничная программа начнется в 11 часов дня. Приезжайте!

sheregesh 17.11.2017
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000