8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

На горнолыжный курорт Шерегеш теперь можно добраться с помощью «единого» билета

1 сообщение / 0 новое
Valentina
Valentina аватар

В Кузбассе начинает действовать система «единого» билета для поездки в Шерегеш.

Теперь пассажиры могут совершить пересадку непосредственно в аэропорту или на железнодорожном вокзале Новокузнецка на специализированные комфортабельные автобусы, снабженные вместительным багажным отсеком для горнолыжного оборудования, и доехать на них напрямую до территории гостиничных комплексов, расположенных в Шерегеше. Остановка будет располагаться у Белки (ул. Снежная 8/2).

Оформить «единый» билет «поезд + автобус» можно в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей «ФПК», на сайте РЖД и в приложении.

Билет «самолет + автобус» можно приобрести билеты на онлайн-сервисах продажи билетов.

При покупке «единого» билета онлайн необходимо указывать пункт отправления и конечный пункт прибытия, например: «откуда» − Москва, «куда» − Шерегеш. При покупке «единого» билета пассажиру одновременно оформляется билет на поезд или самолет, а также талон, предоставляющий право на проезд в комфортабельном автобусе.

Информацию о расписании и местах покупки можно узнать на официальном сайте АНО «ЕТД» в разделе «Единый билет», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 600-1-006.

Турцентр Шерегеш.су проанализировав расписание пришел к выводу, что стыковка занимает не более 4 часов.

Единая транспортная дирекция сообщает, что купить билет на автобус можно отдельно. На сайте РЖД или на ozon.ru. Надо вводить Откуда – Новокузнецк, Куда – Шерегеш. И сайты выдадут возможные автобусные рейсы для покупки.

А также купить билет можно непосредственно в кассах РЖД.

Valentina 01.12.2021
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000