8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Красой Шерегеша в сезоне 2016-2017 стала новокузнечанка Екатерина Пронина. Итоги фотоконкурса Шерегеш спортивный VI

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

Краса Шерегеша: Екатерина Пронина, Новокузнецк
Фото «Прекрасный тёплый день в сказке»

- Мы часто ездим в Шерегеш. Это такое сказочное место, откуда не хочется уезжать. И однажды погода была настолько замечательная, все вокруг было таким красивым, что я предложила своему молодому человеку пофотографироваться на фоне красивой природы. Дело было 24 февраля, а температура была +10С. Для зимы это невероятно теплая погода, поэтому и снимок я назвала «Прекрасный теплый день в сказке».

 

 

Сноубордист Шерегеша: Олен Рубан, город Назарово Красноярский край
Фото «Полет»

- Фотографию мы с родителями сделали в марте прошлого года. Сначала, за подъемником «Хлебница» увидели шикарный пейзаж, а потом решили немного «похулиганить» и залезли на деревья.  Я тогда даже чуть сноуборд не потерял, но все обошлось . Зато впечатлений было много!

 

 

 

Лыжник Шерегеша: Анатолий Рейтер, Омск
Фото «Bla Bla Car»

- Мы довольно часто (для нашего города) приезжаем в Шерегеш, 2-4 раза за сезон. И в прошлом году мы приехали на спуск в купальниках. Там я и увидел эту колоритную пару. Они были такие веселые, яркие, что я не удержался и сделал снимок!
 

 

 

Природа Шерегеша: Павел Сухоребриков, Новокузнецк
Фото «Шерегешская история!»

- Фото было сделано зимой, когда я, как истинный фотохудожник, искал красивые виды в Шерегеше.  Ночью снимал вид с горы Курган на гору Зеленую, ловил самые волшебные моменты.
 

 

 

Шерегеш Семейный: Марков Алексей, Кемерово
Фото «Отмечать дни рождения в Шерегеше стало доброй семейной традицией. Теперь и летние!!!»

- Мы всей семьей очень любим Шерегеш. Только в этом году приезжали раз пять. Причем нам нравится здесь как зимой, так и летом.
Фото было сделано в конце августа 2016 года – мы приехали, чтобы отпраздновать День рождения младшей дочери Ксении. Пока гуляли, решили сфотографироваться на память.

 

Когда мы начали обзванивать победителей, чтобы сообщить им радостную новость, большинство решили, что их разыгрывают.
- Это точно не первоапрельская шутка? – спрашивали они. Но нет, как и обещал турцентр Шерегеш (sheregesh.su), итоги были подведены 1 апреля.

Благодарим всех за участие в фотоконкурсе, победителей ждут призы, а новый фотоконкурс Шерегеш спортивный стартует уже на следующей неделе. Делайте фотографии себя, своей семьи и просто Шерегеша, отправляйте нам и выигрывайте!

sheregesh 01.04.2017
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000