8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

Шведы приняли участие в прыжках в бассейн в Шерегеше

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

В Шерегеше прошло третье соревнование формата прыжки в бассейн Pool&Ride. При самом слабом составе участников за 3 сезона, это была лучшая организация. 

Не все участники до ехали до трамплина. А их было 27 человек из Сибири, Дальнего Востока и Стокгольма. Два настоящих Шведа по русски не понимали, но после прыжка выпили по старой русской традиции. 

 

Не доехал - добежал. Добежал - прыгнул, а если прыгнул, получил шот. 

 

В номинации «Шорская бомба» победили Илья Исайкин и Никита Масленников в костюмах ко Дню Святого Патрика. За сальто в тандеме они получили велосипед. Юлия Захаренко в костюме баварской официантки получила билет на концерт группы «Ленинград» и часы G-SHOCK. В номинации best look лучшим стал Валерий Сидорченко в костюме доктора Octopus и спайдермена. Он получил сертификат на 15 тыс. руб. на проживание в гостинице сети AYS в Шерегеш.

 

Еще три приза были разыграны в специальной номинации, учрежденной жюри. Сергей Тельнов в костюме зайца получил 5 тыс. руб. на проживание в гостиницах AYS в Шерегеш, Роман Айдуганов в костюме супермена получил часы, Евгений Крутиков в костюме гориллы получил 10 тыс. на проживание в гостиницах AYS в Шерегеше.

Еще один приз, приз зрительских симпатий, go pro, получили два молодых человека, представившиеся, как Марк и Калли. Как они сами признались, просто проходили мимо и решили поучаствовать.

 

 

Двумя часами ранее состоялся карнавальный спуск.

 

В прошлом году прыжки закончились тушением горящего ангела.

sheregesh 07.04.2018
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000