8(913) 305 0000    8(933) 300 5000
 
Вход
 
Регистрация

Вы здесь

В карнавальном спуске фестиваля Grelkafest 2018 в Шерегеше приняли участие 397 райдеров

1 сообщение / 0 новое
sheregesh
sheregesh аватар

Пятница. Сутки до карнавального спуска. На участке поселок Шерегеш - гора Зеленая работает дорожная техника, ремонтирует дорожное полотно. Снегоуборщики расширяют дорогу. 

Суббота. Пробки на въезде на гору нет. Стоянки полупустые. В Шерегеше настал баланс между туристами и инфраструктурой. Снегоходчики перестали ездить поперек трассы и поднимались исключительно под подъемниками.

 

Оргкомитет фестиваля Grelkafest определил победителей в двух номинациях: «самый массовый костюм» и «лучший карнавальный костюм». Сотне болельщиков «Металлурга», которые съехали с горы с флагами с символикой хоккейной команды, не оказалось равных по массовости.

Первое место за лучший карнавальный костюм получил сборный отряд «артиллеристов» из Новосибирска, Ленинск-Кузнецкого и Новокузнецка. Они спустили с горы на сноуборде самодельную 50-киограмовую пушку из пенопласта.

 

Второе место – у семьи супергероев из Новокузнецка, третье место заняли герои из сказки «Красавица и чудовище», чашка, чайник и часы также из Новокузнецка. Все победители изготовили костюмы самостоятельно. Победители в номинации «Самый массовый костюм» получили 50 тыс. руб. от администрации Кемеровской области. Автору лучшего костюма, занявшего 1 место, презентовали экшен-камеру. Приз за 2 место — колонка jbl, за 3 место — рюкзак от Quiksilver. Также были учреждены два поощрительных приза от ТНТ, I'm Siberian и Гешстайл. Их получили «Смурфики» и кролик Роджер и Джессика.

 

Ниже наш фотоотчет события. Было много дымовых шашек. 

 

 

Пионеров и сказочных героев:

 

 

Подрастающее поколение:

 

Любовь это Шерегеш;)

 

В обед состоялись прыжки в бассейн Pool&Ride Шерегеш.

 

Как было на карнавальном спуске в Шерегеше в 2017 году.

sheregesh 07.04.2018
#1

ШЕРЕГЕШ
Разработка Веб-стройка
Телефон бронирования гостиницы в Шерегеше: +7 (3843) 339-333, 8-913-305-0000